Анна Касаткина

Отношения были идеальные. Узнал, что девочка, от общих знакомых, и исчез. Почему? Я не же не сказала нет.

Надежда Ткачева

Бог отвёл.. . Благодарите Бога!

Маргарита

считай, что тебе повезло, найдёшь более достойного

Никола Ф

И Слава Богу! ! Человек не нуждается в серьёзных отношениях, но в то же время есть мозги, раз не использовал тебя. Забудь.

Светик Гвоздичка

да, скорее всего побоялся взять на себя ответственность и зря вы на него так, он благородный человек, я его уважаю. Он не воспользовался случаем и не испортил девочку, он скоро к тебе придёт, он не навсегда ушёл, вот увидишь.

Сергей Киркин

Испугался ответственности, может быть.,?!