Мо
Мохнатик

Почему знакомые резко игнорируют отношения с тобой когда узнают,

что твой близкий человек-психиатр (врач, но не для тебя) и твои интересы психиатрия и психология? Заранее благодарю, Вас за ответ.

Кристина Ржевская

а эти знакомые Ваши,
психически уравновешенные люди?
Или с дурнушки?

L7
Leito 7

Боятся, что ты будешь читать их мысли 🙂
Видимо мысли у них не очень добрые.
С другой стороны, возможно ты слишком увлеклась психологией и напрягаешь их анализом при каждой возможности.

Олечка Золина

просто не хотят быть объектами приложения твоих увлечений. Нет ничего противнее, чем общение с доморощенным психологом