Сергей Ермаков

Как вы относитесь к тому, что мужчины красят волосы? )

Анар Абдуллаев

Ну, вот, докатились... Нет, давайте обсудим почему женщины носят брюки...)

Ольга Фёдорова

Вот мне почему-то вообще пох*р. А хотя погоди... Нет, показалось, действительно пох*р.

Александра Волкова

я седины не в холопах стяжал 🙂

Алена

отрицательно-от крашенных волос они женственнее

Юля Лойе

с пониманием, каждый по-своему с ума сходит

Тигран Пртавян

положительно

Александр

не видел... .
воочию... .
а так ..
видимо комплексуют в своей инфантильности....

Дмитрий

Если мужчина актер/художник/музыкант/поэт/неформал, то отношусь нормально. Если он не принадлежит к этому списку, то... негативно отношусь.

Крашеные волосы-это способ изменить свою внешность, как-то выделиться... в нашем обществе так сложилось, что этот способ изменить себя-женская прерогатива. Поэтому когда так поступает мужчина, я начинаю думать, почему он выбрал именно этот вариант? Не сменил стиль одежды, не начал носить очки, заниматься в тренажерном зале, не сменил стрижку или отпустил бороду? Я не решу тут же, что мужчина с крашеными волосами обязательно гей, я решу, что у него проблемы с самоидентификацией, определением своего места в социуме.

Светлана Калёнова

Жалею тех, кто закрашивает седину, крашеные волосы очень старят

Оксана Гадеева

нормально. недавно видела парня. ему 30 лет. а он седой наполовину. выглядит как дедушка. . уж лучше бы покрасился....

Дина Колпикова

А я не считаю, что если мужчина в 30 лет наполовину седой, то выглядит он "как дедушка"!!!
Сколько видела мужчин, у кого седые волосы в молодом возрасте-выглядят отлично! Седина их нисколько не портит, а наоборот,придает какую то пикантность и даже,если хотите, мужественность и интересность! Знаю таких не мало и ни одному из них не посоветовала бы краситься.
Каждому свое! Кому то идет, кому то нет. Категоричность в данном вопросе граничит с глупостью.