Виталий Герасимов

можно ли в один шприц набирать дибазол и папаверин для инъекций?

Слышал, что дибазол нельзя смешивать с папаверином. Можно испльзовать один шприц, но делать две инъекции в разные места, так ли это?

Кирилл Алибаев

Можно. Этот укол делают в больницах для снижения давления в одном шприце. Я медсестра, знаю это твёрдо.

David Region

Не желательно!

Алёна Николаева

можно! первым дибазол, вторым папаверин! это отличный коктейль для снятия спазмов и понижения АД

Александра Терюшкова

Вот классический пример того, что не нужно "слушать". Всё ровно наоборот. Одним шприцом две инъекции! Кошмар. Можно смешивать!