Максим Паницкий

Уротропин в ампулах где можно купить? или как по другому называется? Очень надо!

Витаминка

В аптеках.

Виталий Ковязин

может все-таки УРОГРАФИН?

Алексей Баканов

УРОТРОПИН применяют как антитоксическое, антимикробное и диуретическое средство при воспалении почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей у крупного рогатого скота и свиней. Применяют также в комплексной терапии при лечении эндометритов и маститов с признаками интоксикации у коров.

Поэтому уротропин можно приобрести в ветеринарных аптеках.