Галия Туктарова

как купить кофеин в ампулах без рецепта?

нужен кофеин для ухода за телом для обертывания.. . в аптеке его не продают без рецепта.. . смотрят, как на наркоманку.. . может можно покупать и при них смешивать с кремом? ? может есть фармацевты.. . ответьте плз))

Алексей Иванов

Это надо спрашивать в спа салоне откуда у них поставки. там целые линии подобных добавок при обертывании на которые ненужны рецепты, были бы деньги. .
А на фармацевта не подеиствует то что при нем будешь смешивать )
Введи в яндексе Кофеин в ампулах купить - доставка на дом. Думаю просто перебирай аптеки дальше. Рано или поздно продадут.