Влад Степанов

Проблемы после прокола языка!!!

Хелп народ, девушка проколола языка 2 недели назад, ну шипилявила в начале, и опухоль была, и гной, сейчас все это прошло, но появились красные шишички вокруг прокола на языке, что это значит ( может рецепторы я не знаю) . Пожалуйста отнеситесь к этому серьезно без троллинга, заранее спасибо!

Румия

гнойные абсцессы.

Олег Ходаков

Почему же ты еще не в больнице с ней, а здесь вопросы задаешь? Дождетесь заражения крови.