Алексей Иванов

Какие возможные проблемы при проколе языка?

Надежда Приходько

Воспаление; потеря вкусовых рецепторов; заражение крови)))) ) Хватит?

Ма
Мария

рак языка

Нюрочка Меркулова

Остаться без языкаСмотри тут.

Василий Нестеров

Проколы в области рта как правило заживают наиболее быстро (2-4 недели) В то время как другие виды пирсинга могут заживать месяцами до того как будет снят риск занесения инфекции в прокол. Два наиболее часто встречающихся осложнения, в результате оральных видов пирсинга, — повышение хрупкости и ломкости зубов [8](возникает в 14 %-21 % случаев) [9] и заболевания десен [8] (возникают в 19 %-38 % случаев) [9]. В некоторых случаях риски так же затрагивают и челюстные кости, создавая опасность ослабления и дестабилизируя состояние зубов.
Дополнительно, существует риск занесения инфекции [10][11]. В случае прекращения ношения пирсинга срок с момента создания прокола до момента съема украшения должен составлять около 4 недель [12]. Американская Ассоциация Стоматологов приводит ещё несколько рисков связанных с оральными проколами: кровотечение и повреждение нерва, возможно в случае неправильной установки непрофессионалом, украшение, вызывающее помехи в речи из-за неверного выбора расположения украшения [13].

Инна Ушакова

адская боль в течении 10 дней и щепелявость

Елена Васютина

Нервный тик.

"пиратка" Тихонова

Гангрена языка и смерть. 🙂

Александр Савинов

1.Больно
2.Заражение
3.Окружающие не поймут
4.Металлический привкус во рту
5.Понту от этого нет-быстро надоест
6.Девахи оценят

Кому язык колоть то собрался?

Aleko Cxadadze

Поротая жопа!

Влдимир

оно тебе надо? проблемы ?