Татьяна Заборова

Какие последствия могут быть из-за прокола языка или губы???

Любовь Яковлева

Если хочешь себе проколоть, сначала узнай зачем это нужно

Владимир Наумов

настя, была бы ты взрослой тетей, я бы тебе ответила. Но так как ты мала, спрошу. Цель какая в этом проколе? Зачем?

Анна Гаркавенко

Проколотый язык или проколотая губа.

Людмила Игнатова

рак крови, удаление языка.

Яна Герасина

Ты маленькая, как я вижу, но последствия могут быть такие: опухание, может загноится, а если потом снять то может навсегда остаться черная точка на губе)

Людмила Тронина

И кроме всего прочего не все салоны стерильны. Мало ли что они занести могут.

Александр

ампутация

Милашка Исаева

Зачем себя уродовать?
Плохие будут последствия, плохие. ^^