Дм
Дмитрий

почему больно крутить гвоздик в ухе после прокола

проколола уши, обрабатываю, крутить начала на следующий день. левое не болит, вообще я прокол вообще не замечаю. а вот правое болит немного. и спать не удобно на нем. прокалывали в салоне пистолетом. это нормально что так болит? может мне не так прокололи? что делать? может не трогать и пройдет? посоветуйте. косметолог уехала, будет только через две недели

я миромистином обрабатываю

Екатерина Смирнова

я сама прокалывала себе 2 дырки (в правом у меня их 3 ) в правом ухе.
просто когда ухо начинает заживать-то кожа срастаться начинает, наоборот прокручивать нужно каждое ухо и протирать спиртом можно.
а ещё мне советовали мазью стрептоцидовой мазать уши после того, как поколола они быстрее заживают.

Гуля Смирнова

У меня правое ухо болело 3 месяца, прокручивать надо обязательно! Еще можно хлоргексидином обрабатывать.