Ок
Оксана

Больно ли прокалывать хрящик на ухе, и делают ли анестезию? Тот же вопрос про прокол пупка.

Если вы ничего из этого не знаете, то не гадайте, пожалуйста. Вопрос серьезен для меня 🙂

Ольга Серегина

хрящ - не больно. без анестезии делают, конечно, что за глупости

Калипсо

анестезия? ха-ха. тык иглой, немного пожжёт и всё, ни боли, ни крови. с пупком то же самое