Александр

Как увеличить губы? Что будет если я введу в верхнюю губу воду через шприц? Она у меня очень плоская и низко опущенна.

Хамза Бабаджанов

Это опасно... водой) ) Ты что?

Елена Воронина

Это опасно

Василий Седов

Она временно увеличится, а потом всё пойдет на убыль, если конечно не будет разрыва сосудов, не будет занесена инфекция или прочие грибки и бактерии вместе с водой или на игле. Напиши потом как это было, если выживешь...

Женя

совсем с головой не дружишь ?? от профессиональных операций побочки бывают. а ты сама что-то наворотить решила !!!

Мария Анисимова

Такими способами можешь и вообще без губы остаться.

Виктор Переездов

воду в организм вводить нельзя - лучше не знать что после этого может быть. Накопи денег, сходи к косметологу, который делает увеличение губ

Алексей Бухаркин

Забей на размер. Мужику интересно только какого размера у девушки половые губы) ) А если серьезно, с накачанными губами минет делать очень неудобно. Накачаешь и писец счастью, помни об этом.