Анастасия Немкова

Как отговорить подругу делать еще одно ьату в 14 лет?

Недавно моя лучшая подруга сделала сама себе тату иглой и чернилами их гелевой ручки. .Делала она при мне и вроде стерильно. Скажите мне как так можно? Ей же всего 14!!!Сейчас хочет еще 1 сделать, как ее отговорить?

Мария Лукичева

К психиатору ее запишите!

Сергей Троскин

с башкой не дружит -пусть делает

Денис Петрунин

Никак. Но тем не менее, ты можешь отыскать в каком-нибудь кабаке своего города ее мать-алкоголичку, ну или отца, может они ее в очередной раз накажут.