Александр Залога

как отговорить подругу стать вегетарианкой ей же всего 13 лет ?

она худая, проблемы со здоровьем
с родителями проблемы, папа умер давно, мама уехала в другой город, живет с 80 летней бабушкой которой пофиг на нее
в школе к ней плохо относятся и поэтому она завела много животных 3 кошки, 6 хомяков, декоративный кролик, попугай и рыбки. и сейчас ей сбрело в голову стать вегетарианкой говорит то что противно есть мясо потому что это была курочка которая бегала по травке радовалась жизни и вдруг ее убили что бы люди ее ели! она так и говорит

Дмитрий Квасников

да пусть пробует, долго всё равно не протянет

Екатерина Сухова

дай ей палкой колбасы по морде мож одумается

Сашуля Верецоца

Покажи ей фотографии людей заболевших анорексией.

Kristina

объясни, что курочку, свинку и корвку СПЕЦИАЛЬНО для этого выращивают, и их всё равно убьют и они не родились бы и вовсе и не смогли выжить если бы не люди.
Тогда и молоко пить нельзя (это же невыпитое телятами молоко) и обувь из кожи тоже носить нельзя. Губы красить тоже -там животный жир, а одеялами укрываться тем более

Екатерина Зозуля

Пусть родители занимаются ее питанием и воспитанием

Алексей Казанцев

100%:
1.Выпадут зубы.
2.Выпадут волосы.
3.Ослабеет.
4.Сойдет с ума.
5.Страшной станет.
6.Тяжелые болезни. И это ещё не все
И плюс она худая.. . В коне концов помрет.

Евгения Озерова

Я в 13 лет то же выепывался, повзрослеет - пройдет.. . А как вариант, предложите ей шашлык из хомяков=) беляши же с кошек делают...

Надежда Дворенкова

не парься то что она собирается не значит что она сделает)) ) ей же 13 лет полюбому тряпка сорвется и будет точить мясо в шкафу в темноте пока никто не видит а на показ воротить нос

Артем

свозите ее на пикник с шашлычком)))

Лена-Алена Еленова

Никак. У меня подруга вегетарианка.
Это ее желание, пусть так питается. Дело не в возрасте. Есть семьи вегетарианцев, которые деток с рождения этому приучают. И ничего - здоровые нормальные детки растут.
И сейчас достаточно видео, фильмов и информации об этом, что скорей она вас переубедит стать вегетарианкой, чем вы ее кушать мясо) )
Объяснять, что животных убивать будут все равно - бесполезно. Если она себе вдолбила в голову, что не хочет есть трупов, то это уже всё.

L7
Leito 7

Ну и пусть попробует. Одно из двух - либо ей это в конце концов надоест, либо она приспособится жить без мяса. Белок можно получить и из других продуктов - молоко, сыр, орехи, соя. Много людей так питаются, и ничего, живы пока.

Диана

не бери на себя чужие проблемы. У человека много проблем и в голове каша, переходный возраст. Пытается во всю создать смысл жизни и заморачивается чем-нибудь, что бы отвлечься.
Главное сама ешь мясо.

Наталья Нагорная

скажите ей, что она будет не красивая, с бледной кожей, редкими секущимися волосами и плохой фигурой. а курочек для того и выращивают, чтобы их есть.

Виктория Квартиры

Дорогая, ксю! Я бы так не беспокоилась, на твоем месте. У каждого свой путь.