Наташа Романова

Кто ходил на Восточные танцы? мне 14:D

Думаю пойти на Восточные танцы и решила узнать, в каком виде там занимаются? Т. е. , какая одежда? Если топ и юбка, как обычно, то можно ли в лифчике?: DD В нем комфортнее, как никак при всей группе.

Евгения Игнатова

В лифе нельзя. Нужен топ. А вообще не советую эти танцы. Ни о чем. Ни разтяжки, ни энергии. Стоишь, задницей трясешь 😄
Лучше бы на go-go пошла

Нур Алмаматов

чешки нужны повязка на бедра и лучше не звенящая-будет всех раздражать и легинсы или обтягивающие брюки футболка или топ