Станислав Соколов

Восточные танцы для беременных

Подскажите пожалуйста танцевальные студии с восточными танцами для беременных, желательно в районе Атакента.

Андрей Силибаев

Не советую вообще заниматься танцами восточными во время беременности. Я до Б занималсь долго танцами и серьезно и хотела продолжить и во время Б, в первом триместре был сильный токсикоз - не получалась ходить, а во втором триместре - ликовала. Думала: наконец-то займусь любимым делом. Но после второго занятия ночью я попала в больницу с гипертонусом матки. Врач в больнице сказала, что это очень агрессивный вид танцев для беременных.