Кирилл Козлов

Нужна идея для восточного танца

Я участвую в конкурсе красоты. На творческий номер я танцую восточный танец! Но нужно какую-то идею вложить в танец) не просто творческий номер, типа я пляшу, а мысль какую-то донести) ) чтобы на экране во время танца что-то было и т. д)) ) Посоветуйте что нибудь пожалуйста или поделитесь опытом!

Мария Черных

осла рядом поставь....

Ан
Анаст

я честно не очень понимаю зачем русским женщинам эти восточные танцы - свои такие зажигательные

Ба
Баркова

исполни танец живота и все призы твои будут! минимум одежды и все движения что только можешь себе позволить танцуя дома перед зеркалом . -самый короткий топик - трусики под цвет самой короткой юбки . -в руках перед собой вытяни на вытянутых руках прозрачный платок и танцуй держа его перед глазами - не поднимая его выше глаз твоих .- выделывай самые немыслимые телодвижения - вихляя бёдрами из стороны в сторону . примерно так! на фоне песни - восточные танцы ...