Алишер Нарматов

Интересно мужское мнение: ваше отношение к восточным танцам. Вот, если бы ваша жена занималась восточными танцами,

как бы вы к этому относились? При условии: вам уже по 40, т. е жена в шоу-номерах не участвует, не оголяется на сцене, в кабаках не танцует. Но занятия занимают время: вечерние репетиции, выступления, поездки.
Хорошее это увлечение для жены?

Sergey

мне кажется в 40 лучше уже этим не заниматься... лучше просто ходить в спротзал или бассейн....

Сергей Бритов

более чем, мое лезгинку шпарит

Морозова Елена

Да лишь бы уехала и не зудила.

Дмитрий Юдин

Если только для себя - без поездок. Причем это не ревность)) ) Попросту если жена шляется по поездкам - кому дом содержать?))))

Алёна Андрющенко

Если подобное приносит денюжек - да за ради бога!))))))))))))))))))))))))

Алексей Ш

Я занималась года три, пока нашу секцию не выгнали из помещения института. Мужу не нравилось только то, что меня два раза в неделю не было дома вечером. А к самим восточным танцам не было никаких претензий.