Елена Виснер

ваше отношение к тому, что маленькие дети танцуют восточные танцы?

Светлана

противно, убила бы мам

Екатерина Балашова

Такие танцы хороши в стриптиз-клубах, а не в исполнение маленьких девочек. Потом удивляются, откуда столько педофилов.

Надюха Злобина

Восточные танцы - за! И никакой эротической символики там нет. Не знаю где вы её увидели.

Илона G

отрицательное. я просто не люблю восточные танцы. дёргание ляшками, сиськами, бёдрами, животом, под туркестанские мотивы---это идёт вразрез с моими понятиями о красоте, кабацкие танцы. Не люблю даже в исполнении взрослых. ощущение, что сидит турок, с обмазанными жирным пловом губами, и перед ним девочка дешёвая выделывает кренделя

Юлия Богомолова

положительное. чувство ритма заложенное с раннего детства никому не повредит

Ольга

Только не для России

Ксюша Корнеева

Точно так же как и ко всем остальным танцам, которые танцуют дети - положительно!

Андрей

Нормально отношусь. Да, это взрослый танец, но дети не вкладывают в него никакого "взрослого" смысла, для них это просто красивые пластичные движения.

Анна Тихомирова

Лишь бы детям нравилось. А эротично можно танцевать любой танец

Жа
Жанна

прикольненько..

На
Надя

хорошее

Ди
Диляра

Красиво и вполне себе спорт. У мужа племянница первые места в российских конкурсах брала малолеткой.

Роман Любимов

Восточный танец, красив и пластичен, поэтому не вижу в нём ничего плохого. А изуродовать и опошлить можно всё , что угодно. Поэтому преподавателя выбирать надо хорошего, а не того кто им себя возомнил не имея ни ума, ни таланта. Вы бы лучше смотрели за тем какие мультики, фильмы и песни поганые слушают ваши девочки - больше толку было бы. Через слово пошлятина, а детки они ведь, как губка....

Самат

пошленько выглядит

Алексей Гавронский

отрицательное. развивают чувственность в детях с малолетства.