Валерия Корзенникова

по теме не отвечают ((здесь спрошу кто восточными танцами занимался, сколько стоит или вообще любые другие танцы..

Марина Васильева

я танцевала... но у нас страны разные.. поэтому не могу сказать...

Олег Репецкий

тю, 7 лет танцами занимаюсь, научилсь сама для себя по диску, не помню как зовут преподавательниц, вроди Нина и Анна, блезняшка, полный курс покупала их, там и фитнес на основе танца живота и сам танец живота, вообще супер и фигурка стала и пластиа и походка)) советую)