Ол
Ольга

Как похудеть? Не знаю что делать ляжки жирные. вес 49 рост 167

Артём

Вы вообще за швабру уже прячетесь, а туда же - жирные, толстые. А практически взяться не за что. Жирными они будут при весе 100 и выше. До достижения этой цифры забудьте слово "жирные".

Оксана Гусева

нормально просто ходите в зал и накачайте мышцы ног а так помоему все норм и не садитесь нна диеты все это чушь лучше бегайте и ходите больше

Суманбар Жамбилова

МДА... подкачаться стоило бы, пойди в зал, поищи в интернете нагрузку на ту группу мышц которую хочешь подкочать, или если же нет возможности пойти на фитнес, скачай в плей марките, приложение "личный тренер" 😉

Алсу Хакимьянова

если честно по тебе и не скажешь что 49 весишь, ты выглядишь на 52 если не больше!!!! но не надо сидеть на диетах только хуже будет, лучше спортом занимайся

Сергей Верба

Хорошая фигура, худеть не надо
можно упражнения поделать

Дмитрий Доркин

Тебе больше не нужно худеть) ) У тебя сейчас идеальный вес для твоего роста, даже чуть-чуть маловат. А ляжки тебе просто нужно подтянуть)

Nina Voropaeva

Где-ж жирные то!?