Любим Хорватов

вешу 102 кг. хожу на фитнес 2-3 раза в неделю. фигура подтянулась, постройнела, но потери в весе нет. когда начну худеть

Руслан Москалев

Крутите обруч!

Алексей Стёпин

Когда питание будет соответствующим. Как говорят обычно тренеры: если будете заниматься и есть как обычно, вы не только не похудеете, но и рискуете потолстеть. Се ля ви

Лила Солопова

Нагрузки прекрасные! Молодец!! ! Но без изменения рациона не обойтись, читай журнал "Худеем правильно"( около 150 р. в Дикси) , там всё написано.

Юлия Фёдорова

Значит надо корректировать питание

Юрий Арсеньев

жир переходит в мышечную массу

Иван Пашков

Такая же фигня. Теперь надо переставать лопать.

Татьяна

жир на мышечную массу заменяется, а мышцы-тяжелее, обруч и диета дюкана, а вес от бега уходит хорошо

Юл
Юлия

Про питание правильное, конечно, но от фитнеса мышцы укрепляются, а они весят больше жира, поэтому вес может стоять на месте. Вам главное заменить жир мышцами, тк. мышцы основные потребители калорий.

Стасончик Бабалов

когда перестанешь жрать

Алексей Парамонов

Проблема в диете. Говорю по опыту. Поясню.. . Я в 2010 году ну очень много ела. Мы жили в маленьком городке в США, я бросила тогда работу (она мне во сне снилась, муж от этого устал и он стал получать достаточно чтобы двоих содержать) , и я начала жрать.... То есть мы из ресторанов не вылазили. И тогда я начала заниматься упорно спортом. Я бегала до семи потов 3 = 4 раза в неделю, делала убийственную прыжковую тренировку (пульс был до 193 ударов в минуту) и часовой кикбоксинг. Так вот за 8 месяцев такой жизни я много сбросила в объемах (реально много (10.5 см. в объемах лях, 5 см. с попы и 4 см. с живота (руки я не меряла) , но только 5 кг. веса. Также происходит и с моими клиентами.. . Кроме того, не в обиду тебе но 2 = 3 в неделю это недостаточно чтобы сжечь неправильную диету. Я занималась 5 = 6 раза в неделю и здесь американцы, которые не следят за едой, бегают каждый день очень быстро по 5 км. в среднем (у всех проблемы с суставами) , но они в форме (но опять же нехудые) . Как человек, который ну очень любит сладкое и мучное и который весил раньше на 11 кг. больше (вес держу уже почти 9 лет) дам только один совет: УМЕНЬШАЙ ПОРЦИИ. У меня это заняло пару лет (я делала это очень постепенно) , но сейчас я ем в три раза меньше чем раньше. Удачи, будут вопросы, пиши в мой мир (источник = личный тренер и инструктор по пилатесу и любитель вкусно поесть).