ЛХ
Любим Хорватов

вешу 102 кг. хожу на фитнес 2-3 раза в неделю. фигура подтянулась, постройнела, но потери в весе нет. когда начну худеть

РМ
Руслан Москалев

Крутите обруч!

АС
Алексей Стёпин

Когда питание будет соответствующим. Как говорят обычно тренеры: если будете заниматься и есть как обычно, вы не только не похудеете, но и рискуете потолстеть. Се ля ви

ЛС
Лила Солопова

Нагрузки прекрасные! Молодец!! ! Но без изменения рациона не обойтись, читай журнал "Худеем правильно"( около 150 р. в Дикси) , там всё написано.

Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова

Значит надо корректировать питание

Юрий Арсеньев
Юрий Арсеньев

жир переходит в мышечную массу

ИП
Иван Пашков

Такая же фигня. Теперь надо переставать лопать.

Татьяна
Татьяна

жир на мышечную массу заменяется, а мышцы-тяжелее, обруч и диета дюкана, а вес от бега уходит хорошо

Юл
Юлия

Про питание правильное, конечно, но от фитнеса мышцы укрепляются, а они весят больше жира, поэтому вес может стоять на месте. Вам главное заменить жир мышцами, тк. мышцы основные потребители калорий.

СБ
Стасончик Бабалов

когда перестанешь жрать

Алексей Парамонов
Алексей Парамонов

Проблема в диете. Говорю по опыту. Поясню.. . Я в 2010 году ну очень много ела. Мы жили в маленьком городке в США, я бросила тогда работу (она мне во сне снилась, муж от этого устал и он стал получать достаточно чтобы двоих содержать) , и я начала жрать.... То есть мы из ресторанов не вылазили. И тогда я начала заниматься упорно спортом. Я бегала до семи потов 3 = 4 раза в неделю, делала убийственную прыжковую тренировку (пульс был до 193 ударов в минуту) и часовой кикбоксинг. Так вот за 8 месяцев такой жизни я много сбросила в объемах (реально много (10.5 см. в объемах лях, 5 см. с попы и 4 см. с живота (руки я не меряла) , но только 5 кг. веса. Также происходит и с моими клиентами.. . Кроме того, не в обиду тебе но 2 = 3 в неделю это недостаточно чтобы сжечь неправильную диету. Я занималась 5 = 6 раза в неделю и здесь американцы, которые не следят за едой, бегают каждый день очень быстро по 5 км. в среднем (у всех проблемы с суставами) , но они в форме (но опять же нехудые) . Как человек, который ну очень любит сладкое и мучное и который весил раньше на 11 кг. больше (вес держу уже почти 9 лет) дам только один совет: УМЕНЬШАЙ ПОРЦИИ. У меня это заняло пару лет (я делала это очень постепенно) , но сейчас я ем в три раза меньше чем раньше. Удачи, будут вопросы, пиши в мой мир (источник = личный тренер и инструктор по пилатесу и любитель вкусно поесть).

Похожие вопросы
Как уменьшить талию ?(рост 167,вес-63,талия-70)Я уже не знаю что и придумать ...Хожу на фитнес 3 раза на неделю, раздел
Что будет? Хожу зайцем в бассейн 2-3 раза в неделю, что будет если поймают?
Можно ли накачаться за 4 месяца с протеином, при том, что я хожу в спортзал 3 раза в неделю и 2 раза в неделю в бассейн?
Мне 16 лет. Я вешу 55 кг. Как набрать массу? Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. вопрос выше
Через сколько месяцев после занятия плаванием начинаешь худеть? хожу 3 раза в неделю по часу
если заниматься фитнесом (упражнения) 2 раза в неделю или 3, результат через два месяца?
весь месяц 2-3 раза в неделю хожу в солярий
месяц хожу в солярий. 2-3 раза в неделю
здравстуйте, какие лекарства, табл или чаи посоветуете для похудения на 6 кг? (хожу на фитнес 3 раза в неделю)
Похудеть Я вешу 70 кг при росте 175, хочу сбросить вес, на ногах в основном, если начну худеть появятся растяжки?