Миша Шангин

девчонки. кто пил редуксин и сколько вы скинули?? какая побочка?? если ли толк в его приеме

Андрей Михеев

Подружка пила его 6 месяцев, скину только 2 кг за первый месяц, потом вес стоял. Зато приобрела проблемы с сосудами и кишечником.

Юлия Усачева

все эти иголки в ушах, таблетки, травы, все ернуда, а вот что действительно помагает так это спорт и правильно питание. кгшки влет уходят

Александр Андрусенко

Я скинула 10кг с ним. Побочек особо не испытывала. Хороший препарат, по крайней мере отличное дополнение к жесткой диете.