Павел

Помогите! Кто пил <Сиафор>?Есть результат?

Денис Вишняков

"Сиофор для похудения представляет собой синтетическое средство, созданное для людей, страдающих диабетом. По своей структуре этот препарат попадает в группу бигуанидов. В составе сиофора для похудения основным действующим веществом выступает метформин гидрохлорид. Принимая данное средство, вы нормализуете в организме углеводный обмен, понизите уровень глюкозы, содержащейся в крови.

Что касается метморфина, то он уменьшает аппетит человека и понижает уровень холестерина. В настоящее время сиофор для похудения создается в трех дозировках: 500, 850 и 1000. Эти числа обозначают, общее количество миллиграммов действующего вещества, содержащегося в одной таблетке. Сиофор для похудения назначается людям, которым поставлен диагноз диабет второго типа. Этот препарат позволяет нормализовать уровень сахара и помочь при эндокринном бесплодии.

Во время использования сиофора на практике были получены отличные результаты и в снижении веса. Именно по этой причине сиофор для похудения пользуется огромным спросом со стороны людей, сидящих на диете. Люди, которые начали употреблять данный препарат, стали полностью отказываться от сладостей. Их перестали привлекать булочки и пирожные, зато больше захотелось кушать яблок. Согласно отзывам по сиофору для похудения, люди, которые в течение месяца применяли это средство, потеряли от 3 до 12 кг.

Сама не пила, не страдаю ожирением и диабетом.