Татьяна

Кто кормит виискасем или другим кормом эконом класса у вас всё нормально?

Мария Калинина

У некоторых нормально. Чаще до поры до времени. А сознательно кормить кормом отвратного качества с таким маленьким содержанием невнятного мяса любящий хозяин не будет.

Елена Прокуратова

я бы не рискнула

Сергей Скобелинг

нормально, кормим более 10 лет

Лиана Чемовская

вискас всё хорошо 5 лет кормим

Валерия Чугунова

я своих животных натуралкой кормлю, редко, если нет времени готовить даю Рояль Канин. Но у сотрудницы кот на Вискасе прожил 18 лет, у соседки кошка на таком же корме живет уже 14 год. Ветеринара знаю одного, он своего бельгийца кормит кормом "Горо" тоже эконом класса, вроде пес в норме. Немец один ходит с нами на прогулке, тоже уже 10 лет на Педигри.

Юлия Жуковецкая

Нет плохих кормов! Ни дорогих -ни дешовых. Есть подходит -не подходитюПодбирать индивидуально. Но давать только один вискас -недопустимо.

Полина Тарасова

Конечно, все нормально! Я кормлю своего кота Вискасом, т. к. работаю в компании Марс (производитель Вискаса) и точно знаю состав, сырье, технологию производства и контроля качества на производстве.

Я, кстати, являюсь ветеринарным врачом и могу подтвердить, что Вискас - полезный и абсолютно безопасный корм.