Любовь Побат

как кормить богомола? и сколько в сутки нужно корма?

Любовь Примаковская

Могу вас огорчить наверно - богомолы живут 1 год. Если у вас уже взрослый богомол, то он максимум доживет до конца осени. Если самка, и она может быть оплодотворена, то могут быть и детки. Самка откладывает на зиму яйца в оотеку и потом погибает. Весной появляется новое поколение личинок и до следующей осени цикл повторяется.
Если уж так интересует выкармливание богомола, вот вам похожий вопрос. http://otvet.mail.ru/question/17536476/

Владислав Плотников

кормить насекомыми - мой ел по 1 таракану через день ну можно и мухами выращенными из апарышей