Милана Умниева

Как сделать кота толстым :ззз. Как откормить кота до толстого без особого вреда его здоровью?

Кастрировать не хочу, как никак а кота жалко, все же хочется же что бы он был НАСТОЯЩИМ котом.

Денис Рыжов

Никак. Здоровью все-равно навредит.

ДА
Дарья Алексеева

никак ((( лишний вес угроза для диабета, нагрузка на сердце, на почки и проч органы!
Кастрация-единственное безопасное от чего коты поправляются, но избыток веса ни к чему хорошему не приведут, априори ((((

В любом случае рано или поздно "толстота" даст о себе знать тревожными сигналами сказывающимися на здоровье питомца - но уже будет поздно, тк скорее всего будет запущенное состояние....

Konstantin Malichenko

На самом деле не каждого кота можно откормить-некоторые и кастрированые и жрут много, а худые))) ) Я-то знаю)) ) У них как у людей-зависит, видимо, от обмена веществ)))

Гарик Кобрава

Побольше давать мяса)))

Звонов Олег

кастрировать

Екатерина Трубникова

давай жирную пищу в которой всё наруральное, желательно с советом ветеринара

Ив
Иван

Не надо. Тоже думала кота откормить чтобы ничего не делал, а то слишком игривый. Но на здоровье пагубно сложится. Можно слать его пухленьким, но не толстым, не стоит.

Света Силантьева

понимаю вас, у меня такая же проблема. кот субтильный. если пропускает ужин, сразу на кондиции отражается. притом, что он кастрат. когда питался натуралкой вообще лопатки торчали, тк. ел нерегулярно, перешел на сухой, стал более менее поднабирать. просто еда его не увлекает.