Евгений

Если один раз попробовать план (курить) , это не нанесёт особого вреда здоровью?

Владимир Коровин

УУУ... вред уже нанесён. лучше больше эту ГАДОСТЬ не употребляй. Зависимость очень большая.

Ир
Ирина

нет я на любителя дунул через год дунул

Танюшка Бахвалова

одни наркоманы бл*

Ев
Евгений

от простых сигарет разрушается легкие, а от травы еще и мозг!!! !

Lo
Lolitta

План дерьмо, кури лучше крэк

Oltin Ergashev

С этого то всё и начинается. Сначала план, потом амф и бутират, затем винт, и вот он, герондос... а там и до "дезы" рукой подать