Лена Солаченок

Котенок залез на дерево. что делать?

Котенку 3 месяца, залез на дерево. сейчас ночь, идет дождь с грозой, его не видно. как можно помочь?? ?

Ольга

а сами залесть никак за ним?

Valeryi Vidmanov

Залесть и достать. Вот, что делать. Только я не пойму, самим подумать слабо?

Екатерина Юсуфова

Снять штаны и бегать, громогласно призывая высшие силы смилостивиться над вами х) нияего не делать, пусть сидит хоть до позеленения

Наталья Барышева

пусть сидит до позеленения! сами полезете - останетесь инвалидом на всю жизнь, ведь упасть с дерева - очень вероятно!

Ga
Galina

Нужно залезть и достать. Остальные варианты с котенком не пройдут.