Ольга Боева

Мой котенок залез к попугаю в клетку.

Я пришла домой, а мне брат говорит, что котенок подрал попугая. Я смотрю в клетку, а том попугай лежит на дне, не шевелится. Он хлопает глазами, лапы сжал. Как вы думаете ему можно помочь? Ему 5 лет. Волнистый попугай.

Дело в том, что котенка мы взяли потому, что скоро переезжаем в деревню, чтобы он там ловил мышей. А попугай сам открывает клетку и иногда выходит.

Попугай вышел из клетки, и кот его подрал.

Его мама забрала из пасти кота. В другой комнате, е в которой стоит клетка

Брату 23 года. Это ему не надо! У нас раньше кот тоже был. И попугай, этот попугай, который сейчас - второй.

Всем спасибо! Но.... он умер через несколько часов в 13:47

Олеся Баранова

Конец попугаю пришел
Зачем открывали клетку, когда есть в доме котенок
Или вы специально ее открыли для котенка
Я лично не понимаю, зачем заводить котенка когда. есть пернатые

Мария

Обратитесь к ветеринару . Это будет лучше чем вы попытаетесь, что-то сделать и усугубите ситуацию! ! Обращаться надо немедленно !!!

Алексей Мольков

или к ветврачу. . или как бог даст

Слава

Как это котенок умудрился залезть в клетку? Она что, открыта была? Ох, сдается мне, что без участия брата тут не обошлось.

Александр Лушников

к врачу попугая! Если конечно еще можно что-то сделать! За кошкой смотреть надо и не пускать в клетку

Инна Квин

почему не несете в клинику? там есть птичьи врачи орнитологи, ему там помогут. Маме скажите что переживаетет и несите ко врачу его, стоит вообще не дорого прием у врача. почему смотрите как он мучается? котенок сам клетку не откроет-это небось брат сделал, запустил кота к птице

Юлия Абызова

Надо обязательно к ветеринару! Сами вряд ли поможете.

Святослав Миловзоров

Попугаю капец!
Но ему можно сделать операцию
1 человеку из 100 это помогает1