Олег Хмелёв

У меня такса ему месяц он сидит около двери и не хочет не пить не есть есть что делать? Он сидит но не скулит

Макс Рухманов

И давно он у вас так сидит? Ничего ни ест и ни пьёт с каких пор? Если только сегодня, то ничего страшного, до вечера должен и поесть, и попить. Ну, а если уже вторые сутки пошли, то покажите малыша врачу, мало ли...

Любовь Чапурина

Чего так рано от мамки отлучили? Отвлекайте его, не давайте ему скучать.

Александр C

Прививки сделали? Может, уже заболел. Потому и сидит.. .
Не мешало бы ветеринару показать.

Елена Евдокимова

К мамке хочет...

Иван Прасолов

Ну и вышвырни за дверь! Делов-то...