Игорь Окулов

Вчера снял кота с дерева, покормил. Сегодня он опять туда залез. Зачем?

Ольга Валевич

Выработать у тя условный рефлекс походу решил котяра.

Хасан Неизвестно

Гнездо у него там!

Гу
Гуис

любит экстрим

Роман Чеберя

Опять жрать захотел.

Надежда Катунина

Жрать хочет....

Ал
Алексей

❤ ❀ Что кот, что маленький ..тигр? А ты проверь -ка ..А вдруг ? )) ❀ ❤

Артём Филатов

Выпендривается перед кошечками)

Алексей Почуев

Спускаться не умеет, на и пожрать охота...)))

НЕ
Надежда Ермилова

Ему виднее с верху было.

Boomer Boomer

Опять поесть захотел!

Дмитрий Федоров

там ведь русалка рядом!

Светлана Толкунова

Отсосать просит

Анатолий Прокофьев

На этот раз хочет быть снят на видео...

Наташа Чернова

чтобы ты его опять покормил так что лучше не корми а то вообще слезать не будет

Сашуля Сухонос

Эсть у него жена или муж ( значение от пола) значить у него там любовница или любовник (тоже имеет значение от пола ) а ты его кормиш и так постояно

Наталья Маковецкая

Люди ходят в зоопарк, вспомнив своих далёких предков, а кот ваш тоже по этой причине, вспомнив свою далёкую родословную...

ulyana.prokopeva

две кружки молока надо