Галина Кочуева

Замечали ли вы когда любо в играх пропаганду феминизма\матриархата?

*когда-либо

Руслана Лебеденко

Да обливион помойму

Анастасия Кузова

я в них уже не играю ученые доказали что во время компьютерных игр мозг спит - разрушается
. Во время игры человек вроде бы отдыхает, а его организм в это же самое время постепенно разрушается!
Как пояснила Кристина Мунирова: «Идёт большая нагрузка на зрение, к тому же замедляются все процессы внутри нашого организма, и человеку нужно совершить большое колличество физических упражнений, чтобы востановить обмен веществ».

На
Наталья

вспоминается игра Велиан: http://www.ag.ru/games/operation-matriarchy

хотя, возможно, она антифеминистская ^^

Михаил Приображенский

нет надо быть упоротым чтоыб такие вещи замечать

Настя Клыга

помойму,
видела.
Но только
один
раз.

Елена Васютина

хз может в каком нить Дреганaже