Надежда

вы считаете игры типа батлы пропагандой?

в играх типа батлы, кал оф дьюти всегда США воюет и побеждает с россией... россия всегда злодей (китай кстати тоже) вам не кажется, что США при помощи своих игр пытается опустить россию в глазах других людей и россиян тоже? и почему не делают модов, когда ты играешь за россию?

Светлана Светова

Просто не думаю об этом. Играю и всё.
После миссии "Не слова по-русски" в Call Of Duty не стал ненавидеть родную страну.
Бред это. Надо быть психически неуравновешенным, чтобы игры на тебя какое-то влияние оказывали.

К тому же эти игры показывают, что у нас было бандитское прошлое и что они боятся наших.