Нтон

Где найти порядочную девушку? Куда идти? Мне 18.

Мне 18. Не разу не было девушки. Хочу порядочную, а вокруг, в школе, колледже ошни пьющие и курящие шлюхи попадаются, аж смотреть противно. Где найти порядочную Куда идти, чтобы познакомиться Как понять, что она не занята И как узнать сразу пьет, ли курит она Не напрямую же спрашивать Если вот например на улице понравилась девушка, то как к ней пойти, что сказать Или допустим в магазине, в тц и тп.
Язык у меня не подвешен, так что не знаю, с чего начать Как узнать о ней все, что мне нужно сразу?

Катерина Katesekret

В церкви знакомься.

Ольга Брагина

способы разные имеются. Лишь бы сам был не тюфяк. В общаге тоже все разные, просто некоторые покуривают, чтобы круче казаться. Научись играть на гитаре - станешь первым парнем в общаге.

Сергей. Покатов.

Алекс Лесли, изучай

Ильдарик Гумаров

приходи к нам в казарму, у нас одни порядочные, нзабываемые впечатления гарантируем

Юленька Скромница

Пока дочитал до конца чуть не блеванул. Слушай а ты ни гей?
Извини братела но
Тебе кроме как СЮДА

Елена

Ты святой человек. Иди в церковь.

Умар Мулла Киличов

иди в универ поступай, выбирай более спокойных кто часто в библиотеки ходит и по клубам не шатается.

Марьяна А

Иди в детский садик там еще пока что не курят и не пьют))