Lion

Много девушек тут сидят одиноких, а парни сидят тут и спрашивают, как познакомиться и трясуться при виде девушек. Почему

вы такие?)

Анастасия Соколова

Меня аж колотит!!!

Хакика Суриева

Я не трясусь )) с чего это ты взяла...

Анюта Круглова

Иди в клуб вечерком. Там робких обычно нет.

Юля Столяренко

Маша, я только что зашёл.. . И спешу опровергнуть твои слова!)) ) Я буду рад познакомиться здесь с одинокой девушкой.)) ) Удачи мне!))

Murderous

Я вообще уже давно ничего такого не спрашиваю, и знакомится не собираюсь, так если что смеюсь, стебусь тут))

Екатерина Виноградова

насчет местных одиноких девушек, якобы желающих познакомиться.. . здесь порой встречаются предложения парней познакомиться, но я ни разу не видел, чтобы хоть одна девушка из местных одиноких ответила согласием. В большинстве случаев просто начинают заливать басню о том, что парню еще не время, еще не встретил свою судьбу, но типа отчаиваться не надо...)))))))))

Юр
Юра

"Много девушек тут сидят одиноких, " откуда такие сведения? уверен что утверждение ложное, как впрочем вторая его часть. Для того что бы убедиться достаточно почитать темы данного раздела.