Антон Коршунов

Почему так много одиноких девушек сидят в знакомствах, и мало того особо не хотят знакомится что за конфуз?

Сергей Пересниченко

с вами не хотят? я бы тоже не хотела....

Эльмира Асаналиева

Мы суда не знакомится заходим, а потрындеть)))

Ольга Ковалевская

в каких знакомствах?)) ) там одни проститутки сидят, какие знакомства, в сказку чтоль попал? ? плати -и будут тебе знакомства.

Анатолий Богатых

ну делать им больше не чего Женя понимаешь, девочки просто заполняют свое время хоть чем то, кстати там хоть можно посмеяться за экраном)))))))))

Татьяна Мурашова

Девушки сидят в знакомствах, чтобы убедить себя и других, что они что-то делают для быстрейшего замужества. Но принцы на белых конях все не едут.. . И тогда не виноватая я...

Ищенко Алексей

Школьницы. Боятся или ещё не умеют показаться. Я тоже не сразу понял.

Елена Гребенникова

значит не в их вкусе

Ekaterina Artemova

Потому то нормальная девушка не побежит по экстренному приглашению незнакомого парня, всплывшего в таком стремном месте. рекомендую: сначала предложить свой почтовый ящик и пообщаться пару недель вне поля сайта. Вот если за этот период она привыкнет к нему и ЗАХОЧЕТ, тогда лови момент.

Далер Джабаров

хех чё нафуй послали? печалька!