Ал
Алексей

Чувствую себя одиноко, хотелось ты отношений. Но я не знаю как и где познакомится с парнем, подскажите.

Может из личного опыта

Катя Катерина

с парнем? О это очень нелегко! ! Тут надо дождаться полнолуния, найти расцветающий папоротник и оросить его кровью девственницы! и вот тогда он возможно выйдет из сумрака))

Екатерина Солопанова

зайди в вк, выбери парня, понаставь лайков, возможно, он попробует с тобой заговорить
не попробует - сама пиши ему. сначала отвлеченные, ни к чему не обязывающие комментарии, а потом - как пойдет

Ка
Кариа

дааа... гденить в тихом месте

Кирилл

наоборот)))) ходи на концерты, в клубы, в кино и вообще, больше имей друзей, подруг, ходи на всякие с ними вечеринки.. авось, что-нибудь получится)

Александр Мерзляков

фиг знает
может не стоит проблемы искать?

Роман Богдашкин

Раньше знакомились без нэта наверное ты ждеш принца на белом коне будь смелее

Мария Щербинина

любишь мастурбировать?