Алексей Пономарев

Добрый день мне 31 год, не знаю, что мне делать хотелось бы познакомиться для серьезных отношений.

Добрый день мне 31 год, не знаю, что мне делать хотелось бы познакомиться для серьезных отношений, но как то не удаются все заканчивается, буквально через пару тройку месяцев, причины разные то бытовые, то жизненные взгляды не совпадают. Мои друзья уже всерьез за меня переживают да все как то не получается работа стабильная жизненные условия очень хорошие да собственно мне уже все равно пусть не любят! Так хотя бы уважала. И вопрос о том если у нее дети! То буду относиться как своим, и неважно старше она или нет.

Сергей Николаевский

Попробуй зарегистрироваться на сайте знакомств, пообщайся сначала месяц другой, а потом можно и встретиться. Как ни странно, но именно там можно встретить настоящую любовь.

Serik

это точно, что на сайте знакомств можно встретить хорошего человека и друзей)

ОК
Ольга Кельбах

На сайтах знакомств очень трудно встретить нормальную девушку. ИМХО. Ищи в реале.

Наталья Медкова

Блин, мужик, ты видимо полный урод.

Сергей Коськин

меняйся, дружище! Сядь с косячком или бутылкой пива сам на сам и разложи все по полочкам: какие недостатки, какие пути решений, что можно улучшить в себе. Через некоторое время найдешь ее или она тебя)))

Gusserus

Посиди тут пару месяцев, может кто приглянется. Заодно себя покажешь.

Наталья Усачёва

Смени круг общения.

Корней Алексеич

не сюда забрел

Дмитрий Листопад

Если нет желания жениться или ничего не получается,
то наплюй на это.
Какая разница женат или нет ?
плевать на стереотипы, бывает что уже в 18 или 20 разводятся
уже имея детей и вся жизнь после этого коту под хвост.
А бывает что и в 50 лет находят свою вторую половинку и живут счастливо
до конца своих дней.
Не спеши с этим, всему своё время.