Vladimir Konovalov

почему мы любим друг друга

Сергей Ромашкин

Не нами придумано, не нами отменять

Екатерина Агапонова

любим, если во многом совпадаем

Алмаз Фархутдинов

что бы был стимул жить

Елена Сафарова

"любите друг друга всей душой. в этом мире нет почти ничего, кроме любви"....

Виктор Куликов

галубая луна, голубая.

Елена Смирнова

Могу написать совё субъективное понимание любви и как я понимаю такие чувства. Любить и быть влюблённой крайне различно. Раньше не понимала услышанной где-то фразы-"мы любим не только за достоинства, но и за недостатки". В любимом человеке притягивает всё-голос, жестикуляция, запах, манера общения, тело, рассуждения, мелкие недостатки, которые мозг априори превращает в милые особенности. Любимый человек становится тебе по-настоящему родным, близким, как бы родственником, но немного с другого ракурса. Желание быть не одиноким и понятым-вот по-моему ответ.