Iogan Fon-Klyugenau

Любит меня мой друг или нет ?

Елена Некрасова

Любовный гороскоп для Стрельцов на 2014 год
Этот год открывает перед представителями знака широкие возможности в
отношении перемен в личной жизни: фактически вы можете добиться всего, к чему
стремитесь, нужно лишь определиться с целями и выбрать пути их достижения. Вам
предстоит играть роль лидера, проявлять инициативу; это дает возможность сделать
отношения с любимым человеком такими, какими вы хотите их видеть. Единственное,
чего вам может не хватать в течение года — это способности принять людей такими,
какие они есть, не предъявлять к ним невыполнимых требований, снисходительно
относиться к их недостаткам. Помните, что и вы несовершенны — это поможет
удержаться от резких высказываний и незапланированных поступков. Стрельцы, связанные стабильными романтическими отношениями, но пока не вступившие в брак, не торопятся решать проблемы, полагаются на судьбу — и это
правильная тактика, поскольку в течение года вы будете получать ответы на те
вопросы, которые вас волнуют. Не нужно ничего делать специально: просто плывите
по течению, и оно вынесет вас именно туда, куда вам нужно попасть.

Игорь Малиновский

Гадание в другом разделе.

Рамиль Невмянов

тааааак, надо достать свои прибомпасы.. . развернуть шар некроманта, зажечь свечи, а где мать вашу карты, карты мать вашу где?)))