Антон Винокуров

люблю, но вижу все недостатки, а так хочется побыть в розовых очках. может не любовь?

Роман Чеберя

знаешь, я думаю это и есть любовь когда знаешь все недостатки и принимаешь человека таким какой он есть и тебе не хочется его менять) а в розовых очках находяться только влюбленные в порыве страсти влюбленность проходит и что остается только фантазия об этом чеовеке, а потом и она развеется;)

Екатерина Зорина

любовь любовь, главное что бы эти недостатки тебя не бесили и не раздражали, потому как когда любишь уважаешь человека, а когда уже раздражает, усе любовь закончилась))

Лили Белова

Главное чтобы все было взаимно. А недостатки при сильной любви сами собой становятся в кайф)