Александр

не могу его понять либо любит либо играет

здраствуйте я встречаюсь с мальчиком уже 8 месецев дело в том что когда мы на едене все хорошо просто дело в том что я люблю погулять выпитьт по веселится за это он меня бьет нет не за то что я гуляю а наверно за то что я его не слушаюсь как он мне обьясняет он пытается меня перевоспитать что бы я начала думать что и как я делаю я его люблю конечно до безумия просто боюсь что это игра как быть? мы с ним последнее время начали часто сорится естественно повод во мне! у меня очень ужасный характер когда мне что то запрещают можно сказать я специально это делаю подскажите что нибудь????

Иван Головащенко

Проблема в тебе, не в нем. ) Он тебя любит, пытается сделать тебя лучше. Лучшей женой сделать в конце концов. Кому нужна такая жена (да даже не жена, просто девушка для начала) , которая любит выпить и гулять? ) Не думаю, что такие найдутся. Тебя терпит и надеется, что ты станешь хорошей. Он нормальный, а вот с тобой бедааа. Он правильно делает, что пытается изменить тебя в лучшую сторону, старается увеличить в тебе плюсы, а ты не собираешься прислушиваться к нему.)

Оксана Павлова

Боже мой.. . я пока прочитала ваш вопрос, чуть мозгами не двинулась! Вы хоть знаки препинания ставьте, чтоб был понятен смысл написанного.. . Ужас.

А что касается вашей ситуации.. . простите, но вы и ваш мальчик просто стоите друг друга. Одна гуляет, пьёт (девочка тоже мне) , другой кадр руки распускает.. . Ну прямо идеальная пара!

Вы же девушка, пересмотрите ваше отношение к жизни пока не поздно. А парнягу бросай. . так и будет колошматить.. . Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на девушку.

Ан
Анна

веди себя как нормальный человек! если любишь парня, у тебя даже мысли не должно возникнуть, чтоб где-то напиваться и постоянно с кем-то гулять! уважай его чувства и его как личнсть. если бутылка тебе дороже, то лучше не продолжать отношения и не мучить парня

Светлана Павлова

Ты дура точно!!!! Что тут делать - твой рассказ сам выводит на правильный ответ.... измени свой УЖАСНЫЙ характер, если ты его любишь, то должна измениться в ту сторону какую он хочет!!! И что за выпить и погулять.... ты девушка или кто?...

Бахадир Алимбаев

неужели выпить Вам дороже всего! Дружите тогда с бутылкой а не с парнем.

Андрей Азаренко

Бухай, ебись, веселись. Парней много, а жизнь коротка!

Тимур Галиев

Ты тепичный представитель дна. Ищи себе подобного.