Алексей Соляков

Где живёт Бог? если допустить его существование

Ирина Беккер

в таблетке галопиредола

Дашулька

Бог вездесущ. Он не ограничен никаким пространством.

Светлана Архипова

Согласно неопровержимой теории, он живёт точно по центру бублика
http://otvet.mail.ru/question/81137179/

Кандрюкова Татьяна

где живёт летающий розовый крокодил если допустить его существование?

Ан
Анна

на небесах, а небеса круглые оказывается, так что точно не ясно. наверно как спутник, вокруг земли обращается

Сергей Шпак

Бог - это везде и всегда. Но если говорить, о стационарном и локальном явлении Бога, то наш Бог - это Солнце. Если подойти с научной точки зрения, то можно привести ряд примеров: ученые называют процесс деления клеток игрой бога, потому что не могут объяснить почему хромоссомы, состоящие из химических элементов в один момент как по команде выстраиваются в ряд и начинают делится. Стволовые клетки, каждая из них являясь идентичной друг другу знает какой чем стать, ухом или почкой. Нейроны в процессе формирования мозга у плода знают какому куда встать, словно каждый из них обладает отдельным разумом. Солнце испускает непрерывно потоки нейтрино и фотонов, которые и являются носителями информации, которая и программирует поведение клеток при делении, процесс формирования стволовых клеток, развитие нейронной системы головного мозга плода. Именно нейтринная и фотонная информация Солнца - является командующим ифнормационным аппаратом нашей звездной системы. Вероятно звезды во вселенной выполняют роль стационарных и локальных аппаратов ифнормационного управления, созданные всеобщим божеством.

Black And White Angel

не допустить существование, а Бог реально существует!
Тело Бога состоит из элемента Пространства, таким образом Бог существует в каждой точке пространства и времени, может проявить себя в любой форме, в любом месте и в любом времени.
Бог Творец нашей вселенной, он Всемогущ, также он милостлив и справедлив.
Бог многолик, проявляет свой божественный лик во всех мировых религиях!

Олег Зуев

Он живет внутри меня обращайся=)

Анар Абдуллаев

Так как Бог является личностью с духовным телом, то Он должен где-то жить. Согласно Библии, небо является „местом обитания“ Бога (3 Царств 8:43). Также нам говорится, что «Христос вошел.. . в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие» (Евреям 9:24). Некоторые люди будут вознаграждены жизнью на небе с Богом, получив духовное тело. Как это говорит Библия, тогда они увидят Бога и будут подобны Ему (1 Иоанна 3:2). Это также показывает, что Бог есть личность и что Он имеет тело.

Екатерина

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Где может жить Бог ВЕЗДЕ Сущий? Получается, что ВЕЗДЕ. А что может Бог ВСЕ Могущий? Вот и выходит, что ВСЕ. А почему не видно? Так как же рыбка махонькая может обозреть океан великий? И мошка маленькая небеса беспредельные? Верой токмо они могут постичь их. Так и человек Бога Великого, Вездесущего и Всемогущего токмо верой уразуметь может, ибо ВЕРА делает взор разума безграничным, но се разуму улиточному не по силам, ибо ему для веры потрогать и укусить надобно. И чего же вы пальцы в розетку не суете, чтоб ПРОВЕРИТЬ наличие напряжения? Верите, небось, окаянные, что еб. ануть может. А в Господа Бога, Который еб. ануть покруче может, никак уверовать и не можете ...А напрасно, ибо Сила Его зажигает Звезды и стирает с лица Земли материки, и расщепление атома - ничто перед силой Его, и Свет Его в пыль превращает и планеты и звезды.

Ирина Зверева

Представте себе что вы живете в виртуальном мире, он находится по другую сторону экрана.

ОК
Олег Курнаев

Бог хитер - у него нет постоянного места жительства.

Ев
Евгения

Если допускать существование, то с тем же успехом можешь допустить и место жительства, какое тебе вздумается. Проку от всех этих допущений...

Виталий Галкин

Везде, если верить веруюим.

@.
@........

Бог нематериален. поэтому вопрос где живет? тут не работает. Это чистый дух. Он везде и во всем.

Светлана Уткина

он не живет, а проецируется...

Антон Сычев

на небесах

Анастасия Емельянова

Дело каждого, верить в Бога или нет, но не стоит отождествлять Бога с какой-либо личностью. Бог – это окружающий живой мир, это любовь, это Абсолютное добро, это Свет, это сущность восьмого измерения.
Бог не способен делать зло. Любое зло – это дело рук Дьявола. Поэтому Бог никогда никого не наказывает.
Бог помогает людям творить. Для того чтобы творить, необходимо открыть своё сердце Богу и получить божественную информацию.
Бог не восседает на небесах, он всегда рядом. Он не выстраивает никаких иерархий, иерархии выстраивает Дьявол. Перед Богом все равны.
Для того чтобы общаться с Богом, достаточно научиться общаться со своим сердцем. Сердце является проводником к Богу.
Сердце всегда легко отделяет добро от зла. Лишь сердце воспринимает любовь и радость, утрату и боль. Сердце и есть частичка Бога внутри каждого человека.
Многие люди, закрыв доступ к своему сердцу, закрывают путь к Богу. Бог не создавал никаких религий, посредники для общения с людьми ему не нужны.