Славинский Игорь

Атеисты если допустим официальная наука докажет о существования Бога то как вас будут называть?

Лена-Алена Еленова

Кое-каких богов она уже опровергла без всяких "если". И что, им молиться перестали?

Юрий Юрий

кто кем был, тем и останется. Милицию переименовали в полицию, а толку-то. Как были мусора, так и остались

Ан
Анна

"Официальная" наука уже триста раз опровергла существование чего-то "этакого", а веруны никак неуспокоются. Все носятся со своим фетишом по храмам и ноют про свою тяжелую жизнь неведомым существам.

PS. "оффициальная" наука.. . Вот это да, а какая еще "неофициальная" наука существует?

Ирина Тюляева

бог это нечто, что нельзя проверить научным методом, так как в само это слово верующие поставили что-то такое из области фентези.

Саша

Как и меня - деисты.

S.
Strannik ....

Бери, почти за даром. , -А почему почти, А что бы ты идиот не мечтал о даром. Мечты о боге, они за даром.