Елена Исмайлова

Я бываю близок к Сатане, если у вас есть какие-либо пожелания, могу передать лично... смелее?

Алексей Федотов

передай что МИХАИЛ заколет его в скором, пусть не наглеет и меньше хитрит, опытные и приблежённые к отцу ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ его уже знают наизусть .

Ma
Maks

Ну передай ему пламенный привет что ли: D

Александр Павлов

Я близок к Богу, стоит мне помолится и сатане не поздоровится вот так.)

Анна Петрова

Смерть которую он высылал мне в третий раз, не нашла дорогу. Я задолбался ему объяснять где Я живу ещё!

Елена Васильева

(Книга Откровение 20) 10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Оксаночка Анпилогова

Пусть квартиру мне подарит

Вера Малышева

Пусть приходит, я ему душу отдам. недорого.

Мария Святова

передавай привет

Амина Караева

Изыди вместе с ним. Сгинь навсегда.

Людмила Макеева

передайте ему что он побежден

Катя Шамкина

Лечись парень .

А если правда душу сатане продал незавидная участь .

Но ты скорее всего просто шутник

Настя Кулешова

А ты что, в администрации Патриарха работаешь. Передай ему, чтобы сдал полномочия и позволил избрать патриарха честным голосованием.

Се
Сергей

Передай ему привет!) )
Это мелочь.. .
Но упомяни от Николая. . (Наблюдатель). .
Скоро покушаю)) )
Это поймет только он!))

Евгения Юцис

Если ты ему подчиняешься, ты просто шестёрка. Надо быть независимым и черпать силу из себя, а не лизать пятки древнему богу.

Уколов Константин

господа маги! вы с ума сошли с огнем играете !

Алексей Богданов

Счастья передай ему, любовью он отделён.