15 отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою.
(Кол. 2:15)
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
(Матф. 16:18)
Религия, вера
Сатана - лучший друг, которого Церковь когда-либо имела, как Он единственный, кто сохраняет этот бизнес все эти годы?
ЛаВеевский сатанинский бред, из его чёрной библии:))))))))
его дело и есть-суть религиозных замыслов...
Такой друг только тем, кто имя проклятого сатаны пишет с "большой" буквы.
Айна Смаилова
Существуют правила русского языка, имена собственные пишутся с прописной (заглавной) буквы.
СУПЕР!!!! Отлично просто!! ! Мне нравиться такая версия событий!! ! :)))
хм. . почему имела. . они и сейчас неразлучные друзья. . одни для другого людишек готовит) ) так что тут все стабильно пока.
Не друг а голова. Жена на звере
абсолютно верно...))))
Большинство христиан не особо опасается попасть в Ад, хотя многие не являются примером для подражания и знают об этом. Им все равно, кто такой Сатана и чем занимается, они верят в Бога и, если испытывают потребность, посещают храмы. Но не потому, что периодически впадают в панику при мысле о вечной смерти :))
Христианство - это не бегство от Сатаны, это путь к Спасению и, видимо, исповедь и причастие что-то дают человеку - никто силой в храм не затаскивает.
Поэтому мне непонятно как именно Сатана может "сохранять этот бизнес".
Сохраняет этот бизнес лишь людская глупость. А она, увы, вечна.
Он правитель этого мира.
Именно что ИМЕЛА.