Машенька Звездочка

Почему в Америке всех "белых" называют кавказцами?

Николай Каряев

Потому что всех черных называют неграми.

Рустам Курбанов

Кауказиан - это термин для обозначения европеоидной расы в английском языке.
Так уж повелось в антропологии, от одного немецкого учёного 18-го века, который посчитал кавказцев наиболее выраженными европеоидами по антропологическому типу, что современная генетика таки говорят подтверждает.

Маруська *******

Нет, они там кавказцев называют русскими.

Г.
Герой .

потому что Caucasian race по английски называют то, что по русски называют европеойднойю то гугл : http://en.wikipedia.org/wiki/Caucasian_race

правда сейчас обращение Caucasian носит грубый не политкорректный характер эквивалентный обращению "ниггер" к черномазому)

At
Aton

а всех азиатов черными

Наталья Рассказова

Потому, что в Европу Индо-Арии (а не Сраные Арии) пришли через Кавказ ! -Поэтому - Caucasian
На своём пути из Индии Индо-Арии задерживалисЬ в Иране-Ираке -Армении (Айрак-Айран-Армения происходит от Арии) - далее была Еуропа ...