Ирина Беккер

Экcoн Moбил контролируется Pокфeллеpами?

Инна

Нас в очердной раз обокрали.
И преподносят это как большой успех России.
Опять кормежка олигархов за государственный счет.
Если нефть чуток подешевеет, то Роснефть уже будет принадлежать не России, а западным кредиторам, которые дали кредит под залог её акций.
Дорогая сделка российских псевдоэлит с мировой закулисой.
Из российского бюджета уводятся деньги, а из собсвенности - активы.
Наша "элита" пытается сесть за стол как равные с Exxon Mobil Corporation (рокфеллер) и BP (ротшильд) ...опять за наш счет.
http://www.youtube.c*om/watch?v=PUAwmtc0Jm8&feature=player_detailpage - 9 минут.
(звёздочку удалить)

Ки
Киряхинсон

скоро Сечиным будет контролироваться)) ) РОСНЕФТЬ - крупнейшая нефтяная компания в мире!

Arman

паразиты-ротшильды печатают доллары
и, соответственно, контролируют паразитов-рокфеллеров, которые, в свою очередь, контролируют ...
и в том числе Exxon Mobil

Лёля

вообще-то, по сообщениям печати, Pокфeллеpы и Ротшильды в мае-июне 2012 объединили свои капиталы, и, так сказать, помирились. теперь в ИХ распоряжении ок. 90% мировых денег. Так что ждем-с войнушку.. .
бомбежка Сирии, Ирана.. .
Вот тормознулось в Сирии, с наскока америкосы не продавили, как Ливию в 2011,
быренько переключились на "сектор Газу", там и провокации проще протаскивать и войнушку быстрее можно "соорудить", особенно если Израиль разбомбят.
Тогда мировая скорбь, крик о геноциде. Но сейчас перемирие Израиль не намерен заключить.
Значит своих людей сделал заложниками, сионисты в правительстве хотят гибели своего народа от бомбежек, а ротшильды из-за океана деньгой поддержать, чтоб "горело, бомбилось" хорошо...