Жанико

во сне себя не контролирую

Приснилось что я себя во сне не контролирую, что мне надо встать, а я не могу, тело просто не подчиняеться, потом вижу себя со стороны, и тоже не могу управлять, по началу всё вроде спокойно и кто-то мне свыше даёт шанс раз за разом, всё таки встать и пойти, но так раз за разом тело не подчинялось, потом частично вроде начал собой управлять, потом вижу себя со стороны, как сюжет, я какой-то злой, верней мое тело со стороны, швыряю людей, хотел из окна выпрыгнуть, потом подхожу к себе, а лицо уродлевое и страшное. Сон ужасный, проснулся со слезами на глазах. Что это может означать?

Marina Braga

Ваш сон скорее всего говорит о назревающих
противоречиях внутри вас.
Что-то происходит с вами (а возможно уже произошло, или вот-вот будет) ,
в вашей жизни, может быть в ваших мыслях, но вы просто не можете поверить,
что такое возможно, сон (а кошмары помогают нам заострить внимание именно на неосознаваемых вещах) как бы подсказывает вам - смотри за собой,
не отмахивайся от своих мыслей или впечателний, если что-то напрягает - значит
это важно. . Ну, а что положительного - мне кажется узнавать о себе что-то новое, даже если это вас шокирует сначала, и даже если учесть, что это иногда страшно - всегда шаг вперед, к пониманию себя..